Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 30 » Что такое Безымянные?
15:29
Что такое Безымянные?


Что такое Безымянные? - это,в первую очередь,отключение ума..и обретение своего "Я"

- ..я вел конференции много лет..и консультирую уже почти 10 лет.. Я затрагивал те темы, которые просили люди.. По этому я затрагивал то, как адаптироваться в социуме.. ..были темы духовности, где я рассказывал как устроен человек..и как развить свое внимание и память..

..но сейчас я пришел к тому, что человек не может знать, что на самом деле ему нужно..

..я отошел от всех услуг, которые годами у меня формировались и опубликованы на сайте..я подошел проще.. Я стал писать не то, что люди просят, а то, что близко мне.. ..я стал делиться своим внутренним миром..и создал группу ВКонтакте "БЕЗЫМЯННЫЕ" где я стал делиться своими заметками..своей музыкой..и фильмами..своими предпочтениями.. Я делюсь миром..то есть частотой , на которой я нахожусь.. Ведь каждый человек находится на своей частоте вибраций..от этого и зависит его жизнь.. Я частотой духи..где человек живет не умом ..а сердцем..а это совсем другая жизнь..другие правила..

..вот и итог..конференции мои нацелены на то, что бы человек отключил свой ум..отключился от социума..от дня сурка..отключился от старости и тяжести и напряжения..

..слушая конференции, и выполняя мои рекомендации, человек выходит из своего обыденного ритма..человек начинает просыпаться..чувствовать легкость и счастье как когда то в детстве..человек начинает видеть все очень красиво..начинает себя легко чувствовать..
..человек испытывает такое..как будто он в детстве заснул..и вся жизнь была как в тумане..а сейчас взял и проснулся и смотрит трезво и осознанно на себя и на все вокруг..

..если ты хочешь послушать меня по пятницам..то для начала послушай трек The xx - infinity

- если ты его слышишь объемно и каждый звук тебя пробирает до мурашек ..то ты свой ..и ты можешь написать на почту..

Месяц Онлайн-конференций "БЕЗЫМЯННЫЕ".

Стоимость одного месяца - 6.000р.

Программа длится на протяжении месяца. В месяц входит 4 конференции. Конференция проходит каждую пятницу в 23.00 по московскому времени. Длится конференция один час.

- Как попасть в группу? Чтобы попасть в группу и получить доступ на месяц Вам нужно написать нам на почту текст: "Хочу Безымянные". И в ответ Вы получите инструкцию по оплате, доступ к конференции и попадете в список. Наша почта: mail@akinformation.com  
vk.com/id100593970

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 551 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно