Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 23 » Что такое трансерфинг реальности?
19:47
Что такое трансерфинг реальности?

Термин «трансерфинг реальности» ввел популярный эзотерик Вадим Зеланд, чье учение базируется на теории о том, что все наши мысли материальны, несут в себе энергию, способную менять окружающую нас действительность. Вадим Зеланд выпустил целую серию книг под названием «Трансерфинг реальности«, в которой ввел новое понятие «маятник». Суть его учения в том, что допуская в своей голове негативные мысли, мы раскачиваем негативный маятник, питаем его энергией и он создаёт еще большие проблемы в нашей жизни. Аналогичным образом можно создать позитивный маятник, произведенный неосознанно (если думать о каком-либо позитивном событии) или созданный искусственно, следуя методикам трансерфинга.

Есть также другие отечественные школы трансерфинга, например психотренинги Симорона, а также методики Натальи Правдиной.
Из иностранных трансерферов хочу выделить американского парапсихолога Хосе Сильва, который уделял много внимания различным состояниям мозга (альфа-состояние, бэта и гамма). Его метод состоит в том, что научившись приводить свой мозг в специальное альфа-состояние можно программировать реальность, исполнять желания, заказывать себе сны и толковать сноведения, повысить свои способности и раскрыть скрытые навыки организма.
Большую популярность приобрел в России и за рубежом фильм «Секрет» о трансерфинге реальности. Из фильма вы можете узнать конкретный метод исполнения желаний, не вникая в суть того, как это происходит. Фильм сделан очень интересно, в американском стиле видео-тренингов. Если вы еще не посмотрели этот фильм, обязательно найдите его и посмотрите, он не оставит вас равнодушным.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 428 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно