Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Январь » 23 » Кармические отношения. Любовь из прошлой жизни
18:22
Кармические отношения. Любовь из прошлой жизни

Астрологи, знакомые с восточным направлением астрологии, знают, что многие встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны и несут в себе кармический характер. Приходя в этот мир, мы оказываемся в окружении людей, которые помогают реализовывать наши кармические задачи. Это дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и просто прохожие. Особое место в этом ряду занимают отношения между мужчиной и женщиной, которые знали друг друга в прошлых жизнях и пережили глубокие взаимные эмоции.

Признак кармических отношений в том, что он или она, а может быть, оба несут укоренившиеся в себе эмоции - ревность, гнев, вину, страх, зависимость. Не сумев найти им когда-то выход, люди притягиваются друг к другу в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить другу другу шанс разрешить больной вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени.

Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность сблизиться и, спустя некоторое время, начинают повторять прошлые эмоциональные роли. Они должны заново встретиться со "старой" ситуацией и справиться с ней более мудрым образом.

Опознать кармические отношения проще всего профессиональному астрологу, который проанализирует гороскоп совместимости партнеров. В нем встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. 5 или 10 лет между ними - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая смесь, требующая отработки взаимных долгов. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом кто-то должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым.

Разница в возрасте 15 лет - показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они этого захотят. Они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 379 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно