Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Карты Зенера
17:56
Карты Зенера

Упражнение для развития ясновидения

Данное упражнение, если вы будете проделывать его регулярно, существенно поможет в развитии ясновидения и интуиции. Для выполнения упражнения-теста вам понадобятся специальные карты, которые носят название Карты Зе́нера и представляют собой набор из пяти рисунков. Эти карты придумал и предложил в 1930-х годах психолог Карл Зенер для экспериментов с парапсихологическими явлениями.

Изображения карт вы можете скачать в обсуждении по ссылке в конце поста. Вы можете перерисовать их сами или распечатать. Обязательно на плотной бумаге, чтобы не просвечивало.

УПРАЖНЕНИЕ. Сядьте за стол так, чтобы Вам было удобно и комфортно. Переверните карточки изображениями к столу, тщательно перемешайте и разложите их перед собой в ряд. Успокойтесь, отвлекитесь от всех посторонних мыслей, освободите свой разум, сконцентрируйтесь на поставленной задаче – видеть изображенные на карточках фигуры. Теперь, глядя на первую карточку, постарайтесь увидеть внутренним взором тот символ, который изображен на ней, запишите его, переходите к следующей карточке. И так пройдите последовательно все пять. Затем переверните карточки и посмотрите, сколько совпадений у вас получилось.
Для достижения хороших результатов и развития интуиции такое упражнение нужно делать регулярно. Как минимум несколько раз в неделю не менее, чем по 15-20 минут.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 619 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно