Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 23 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#2
14:13
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#2

Интересен момент в том, что я живу по Ту сторону.. А Та сторона мира" в вашем мире, все больше дает о себе знать.. Так как ваш мир слабеет., а мой сильнеет. Вспоминаю свои слова 5 лет назад.. Когда я говорил.. Точне, что то черед меня говорило.. Что проекция старая выключается, а новая включается.. Я не мог логически объяснить как это.. Я делал попытки, но не хватала мне адаптации в вашем мире, что бы на вашем языке все это донести.. 
Приятно другое.. Что тогда я был перед выбором.. Дано мне было это чувство выбора.. А сейчас все стало по другому.. Сейчас в ваш мир будет против меня.. Любым путем будет хотеть меня уничтожить, и вас увести в дебри.. Но уже все решено. И итог всего ясен..мне можно даже не стараться и не сопротивляться.. 

Мир ваш подкупает вас деньгами.. Модой.. Или провоцирует вас проблемами.. Так только можно до вас достучаться.. А мой мир подкупает верой.. Подкупает чудом.. И формула так проста.. Чем больше веришь.. Тем больше в ответ тебе благодать ..

Есть еще интересный факт.. Каждый из вас, кто меня читает.. Кто идет за мной.. Каждый сам себе босс! Такое правило нового мира.. Новой проекции..
Ты веришь в тех кто наверху и только себе. Больше никого вокруг для тебя авторитета нет.. Придет время когда я не должен буду для тебя быть авторитетом, и ты должен будешь себе сказать, что все это ты! Не я! Ты ! Я только направил.. Указал.. Подтолкнул.. Намекнул! Разбудил! 
Разве может в тебе уложиться информация и понимания мира..что не есть твое?.. Нет.. Я говорю ..и то что твое.. Это тебя и будет.. И ты это вспоминаешь.. Значит ты это знал.. А я всего лишь напомнил..
Я в своей книге буду делиться новым мировоззрением.. Новыми правилами.. Чем больше вы в них проникнитесь.. Тем больше вы приблизитесь..

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 319 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно