Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#26
13:35
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#26

Способности - жизнь многогранна и миров очень много.. Много измерений..

Способности реальны. Реальны, если человек находится в определенном ритме.. В определенных вибрациях .. 
И эти способности работают только в его ритме.. В его вибрациях .. 

Меня мало кто поймет.. Поймут только те, кто это могут.. И эти посвященные знают, что знаю я.. А люди ..люди не поймут, и скажут что это пустословие ..

Так же скажу - часто употребляют фразу "развить свои способности"
Их нельзя развить .. Я их не развивал ..может когда они появились, я их адаптировал в окружающей среде и нашел этому применение ..но это не развитие способностей.. 

Так же помечу.. Если ты хочешь способности .. Ты можешь к этому придти, но ты уже не будешь человеком.. Первое что нужно пройти, это полностью отказаться от навязанной человеческой концепции мировозрение . 

Это трудовой ритм.. Другие правила.. Все другое.. И тогда ты иной.. Ты другой.. Но ты один.. И ты даже никому ничего не сможешь показать .. Но..

Но я решил эту проблему.. Раз все эти чудеса в моем Мире.. В моем ритме .. В моих вибрациях .. То значит нужно человека забрать нужно в этот ритм..что бы ему это показать .. 

Интересен еще момент.. Я чувствую и вижу.. Что эти вибрации сами по себе меняются у людей.. Как будто я там где то наверху.. А ваши вибрации потихонечку поднимаются вверх ко мне... 

Я скоро буду выкладывать видео ..
ТК они других вибраций.. Реакция будет конечно у всех не ободряющая.. Но тот, кто поймает мою волну.. Мой ритм.. Начнет попадать в мир чудес.. Об этом Мире я часто пишу..

Потом что то случится.. Случится в Мире, от чего все остальные уйдут на эти вибрации..
Я вспоминаю себя юного.. Когда я всем говорил - когда ЧП в Мире.. Я почему то становлюсь сильнее.. Как будто дышать легче.. Это переход .. Это открывает .. 

Мир никто разрушать не хочет.. Но иллюзий о концах света.. И войнах и тд.. Будет много, что бы разбудить людей.. Три года..
После 2016 все начнет утихать на три года.. А сейчас можете чувствовать бурление духовности"

Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 323 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно