Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#27
14:00
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#27

Как устроен человек..

Смотря что подразумевать под понятием слова человек.

Человек это компьютер . Но .. Компьютер это общее слово.. Когда я говорю компьютер я имею ввиду коробку с монитором и клавиатурой или операционную систему? Вот вот.. Так же и человек.. Как его тело устроено это ладно.. Анатомию почитайте.. Но я хочу затронуть совсем другое.. Человек как сущность .. Порода.. Характеристика человека..
Так вот.. В первую очередь нужно вам всем осознать ..что люди может все под одним словом и у всех есть руки ноги..но я скажу вам..что люди разные .. Разные в том смысле.. Как животные.. Есть кошка ..есть медведь .. 
Разницу вы видите сразу! И внешне и образом жизни и возможностями .,
Так же и люди !! Есть породы.. И люди этого не знают .. Не различают ., ТК по внешним признакам это не понять ..но есть много него.. И люди так сильно отличаются ..как овечка и лев.. 
Вот одна из проблем, почему к людей как пример не складывается личная жизнь .. Так как парень мышь , хочет себе девушку кошку) 
Нужно смириться со своими запросами..) амбиции засунуть далеко и подальше и найти себе половину , своей породы.. 

Так же люди совершают ошибку.. Когда не могут найти себе место в жизни.. Проблема та же.. Человек не может понять какой он породы.. А если как пример я ему это скажу, то он конечно это не примет.. Тяжело обезьянке осознать что она во все не волк, которым она так тщательно старалась стать ..

Все люди в моем окружение, не могут принять и признать свою породу.. Из-за этого они не принадлежат себе и не счастливы.. 

Ведь у всех сломана психика.. И ни один человек , который не определился в жизни и мечтал стать банкиром.. Не сможет принять то, что он должен быть всю жизнь чьим то водителем..

Хотя если бы он принял это.. Он бы был счастлив.. И был бы номер Олин своего дело.. Ведь он же будет лучше всех других водителей, ТК они по породе дворники..значит водители они так себе .,
А тот, кто рожден быть водителем.. Он идеален ..

Я сам проходил такой путь .. Не долго конечно.. Было так. Что заносило куда то не туда ..

Получается ..как просто мне сделать, человека счастливым и указать ему где его дом и какой его путь...
Но когда я говорю реальность человеку, он делает все что бы не согласиться ..ну и мучается дальше ., каково жить в чужой шкуре?.. Это так больно.. Такой камень на душе.. Стараться подстраиваться под кого то .. И подстраиваться под стал лебедей..когда ты утенок.. Одно напряжение каждый день.. 
Знакомо тебе это дорогой читатель?..
Ведь представь как круто признать что ты утенок! Ведь ты же станешь номер один среди уток!

Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 381 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно