Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#28
12:59
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#28


про соц сети

К интернету я отношусь как и к алкоголю и к сигаретам с любовью..
Любовь же это понимание.. Когда ты понимаешь и принимаешь..
То есть ты любишь то, что ты знаешь..
Я понимаю этот интернет и все остальные инструменты! Они для меня инструменты! 
Но конечно, для масс это лучше не пропагандировать .. Так как большинство людей не способны иметь контроль над собой.. Над своей психикой ..над своим вниманием.. 
По этому они начинают злоупотреблять..
И интернет или еда или алкоголь с сигаретами становится для них наркотиком.. Появляется зависимость..

По этому я никогда не уделял такое чрезмерное внимание всему как люди..ну и как видеть на сегодняшний день меня.. Меня никак ничто не приступило)

Я советую не сидеть вам в соц сетях.. Хоть вы и нашли более вероятно меня в интернете.. 

Инструмент для связи с советом он хороший.. Вот я и заливаю книги и видео в сеть .. Но с целью , что бы потом донести до вас, что бросайте эти соц сети и живите реальной жизнью ..
По статистике самые зависимы к теряют голову это не дети школьники , а женщины в возрасте.. Когда у них кризис они погружаются в соц сети и живут там.. Тратят все свое внимание и энергию на интернет..
И это конечно кошмар..так как это влияет очень сильно на их жизнь и психику..

Люди уже друг другу в реальной жизни стали относиться так что могу друг друга послать далеко и по дальше .. Это последствия интернета.. В соц сетях человек не имеет барьеров как в реальной жизни.. В потом этот уже переходит за рамки и так человек а реальной жизни начинает себя вести..

В соц сетях и весь интернет - он весь под контролем, и через него очень жестко вас зомбируют.. Все ваши мысли и настроение и желания это последствия соц сетей, но вы никогда с этим не согласитесь и будете утверждать обратное. 

Так же , если вы до этого читали мои главы.. То есть разные измерения .. То есть если взять человека неудачника наркомана , который весь в долгах.. То если составить список всего что он окружает и дать это тебе .. То ты станешь таким как он.. К чему я веду .. 
Если как пример я буду пить воду низкого измерения то у меня не будет денег и я буду болеть..
Так же и соц сетями. По статистки .. Самое одно из низких измерений .. Это Mail.ru .. Вк.ру тоже плохо.. Фейсбук по лучше .. Инстаграм уже испортился.. 
А вот всех соц сетей Tumblr еще лучше .. А еще вместо ютуб лучше Vimeo ..
Так что имейте ввиду , может для вас это не принципиально.. Но ведь важно в каком интернет измерение вы общаетесь с людьми"

Но я для начала хочу сообщить , что вообще все эти соц сети и тд.. Только для того что бы вы книги читали мои.. А не для переписок..

Так как сайт вк.ру не моего мира.. Мне нужно от него отойти в сторону.. Так что автоматом кто будет выкладывать книги и видео .. Но я буду теперь в Фейсбуке. Facebook.com/odrr21
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 368 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно