Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#29
21:43
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#29

Заметил интересный момент.. 
Вы не обращали внимание на то, как я пишу?.. Ведь в тесте много ошибок и опечаток.. Но самое интересное другое.. Это мои многоточия ..
Ведь если бы не они..информация бы не доходила бы до вашего сознания .. 
Просто сейчас человек, редактировал мне одну главу, которую мне нужно показать ..и в главе обязательно нужно исправить все все под стандарт.. 
И когда человек это сделал.. Текст потерял свои свойства.. Как будто он опустел.. Стал меньше .. И пустой.. Просто набор слов.. А ощущений и объема нет..

Я так писал свою первую книгу.. Писал так.. Потому что, мне не текст важен был.. А цель была, выложить свою душу...

И эти многоточия.. Они передают эмоциональное состояние.. Ты можешь не понимать сам текст.. Но в тебя уже влилась информация..что чуть ли ни картинки перед глазами того, о чем я пишу.. Читая текст, вы как будто видите как я сижу ..как я пишу это сейчас .. 

Самое интересное другое.. Вот ты сейчас читаешь текст этот.. Реально стал все это ощущать.. 
Но ведь когда ты читаешь этот текст, я то уже занят другими делать.. Хотя ты читая текст попадаешь в тот момент времени где я еще это пишу..
Тяжело это объяснить словами.. 
Но сейчас эту неделю у меня проясняется новое открытие насчет времени.. Тк когда я прилетел в Тайланд ..я оказался в том моменте времени, на котором я остановился в январе, когда был в прошлый раз.. 
..тяжело сейчас тебе это будет в голове сформулировать.. Подожди немного.. Скоро всю эту инфу которая внутри меня..будет переведена на человеческий язык ..

Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 294 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно