Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 27 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#4
07:14
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#4

Трезвость. Трезвость это когда ты ощущаешь себя. Отдаешь отчет своим мыслям...Каждой своей мысли. Их не куча в твоей голове.. А только один твой внутренние голос...который ты слышишь без каких либо сомнений.. Трезвость.. Это когда ты отдаешь отчет каждому своему поступку.. Перед каждым свои поступали время замедляется и ты можешь увидеть все последствия твоего поступка..
Трезвость.. Это когда ты ощущаешь свое я.. Ощущаешь себя.. Это первое что человек должен беречь ...это свою Трезвость..
Единицы людей трезвы.. Трезвость теряется, если ты начинаешь окружать себя ситуациями, которые потом у тебя на автомате.. Нельзя, что бы жизнь была на автомате.. Тогда ты теряешь свое "я" и становишься зомби..
Почему меня видят только те, кто недавно испытали какое то чп в своей жизни?.. Потому что эти люди отрезвели.. Очнулись .. Каждый в свою меру.. А они спали так долго .. Что забыли что это их естественное состояние , когда ты трезво на все смотришь и себя ощущаешь ..
И представьте каково взрослому человеку отрезветь.. Он как будто ребенок , который первый раз видит ..и только учится ходить..

Мои покровители не дают мне заснуть..и стать автоматическим зомби .. И я про анализировав, увидел, какой должен быть ритм, что бы оставаться трезвым.
Самое первое , это нужно за 24 часа проводить с самим собой больше времени чем с кем то.
То есть, даже если у вас есть семья.. Значит, когда она спит, вы можете пойти и сесть на кухне и по сидеть с самим с собой пару часов.. Без интернета разумеется.. Можно сидеть и слушать музыку.. Можно что нибудь записывать на лист бумаги, если что придет в голову.. Можно просто сидеть и пить коньяк.. Одному ..Медленно.. И думая о жизни..
Нужно одному гулять ..
Но никакой крайности.. Всегда быть одному это не хорошо. Должна быть и ваша личная жизнь и социальная жизнь..

Что бы трезветь и оставаться трезвым.. Пригодится музыка... Музыка очень важна..
Еще, что бы оставаться трезвым и , что бы избежать автоматической жизни..желательно все менять. Менять место жительство. Свои вещи. Соц сети. Номера телеФонов. Просто все обновлять.
Очень полезно для трезвости - каждый день новые знакомства.

Можно самому себе создавать проблемы.. Это тоже очень трезвит.. Поделать себя мучеником .. Если попробуете.. То вам понравится.. Вы прямо будете все больше искать ключиков.. Что бы еще больше ощутить свое я..

Попробуйте посмотреть на себя и на эту жизнь иначе... По настоящему все увидеть как есть... Я поясню , что я имею ввиду .

- вот вижу я дедушку в магазине.. И представляю .. А если вот я этот дедушка и мне дался шанс вернутся в молодость . И вот я сейчас появился молодой. Ведь я иначе буду вести себя .. Я как голодный дедушка" побегу ..просто побегу.. Так как минуту назад, когда я был еще старым..я так не мог из-за возраста. А теперь Могу бежать .. Прыгать .. Могу со всеми знакомится.. Могу есть всякую гадость .. Могу пойти куда угодно работать .. И этот выбор психикой то дедушки , который в молодом теле.. И как вы думаете , дедушка сделает второй раз ошибку и будет ли опять боятся жизни и пойдет продавцом работать? Нет! Второй раз дедушка в молодом теле выберет себе все на много по интересней и рискованней ..
Вот что такое трезвый взгляд на жизнь ..
Ведь бедный ограниченный человек не будет счастлив от своего положения . Но а если ты миллионер и красавец и тебе дали на неделю по быть в другой шкуре, в шкуре бедного.. То разве ты будешь страдать? Нет! Тебе будет интересно все.. Другая еда.. Другие люди.. И бесконечное счастье и радость ко всему..
Так можно обманывать свою психику.. Точнее расшатывать от этих шаблонов ..которые слепят людей

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 352 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно