Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#5
00:20
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#5

Больше недели я не мог начать писать новую главу.. Очень много событий.. Это все обстоятельства.. Последствия, после того как я прошел эти порталы в Санкт-Петербурге.. Изменения не за недель происходят .. Они происходят каждый день и можно меняться еще пару месяцев точно..
Изменения во всем. Просто старый ты" с каждым днем стараешься .. И с каждым днем в тебе рождается (формируется) кто то новый..
Конечно память твоя остается ..но со временем и помнить себя прошлого (старого) ты уже не сможешь ..

Если вспомнить мои старые книги и видео .. И вообще то время.. 2010 год.. То тогда я что только не придумывал, как бы себя закрыть.. Приземлить.. И говорил людям.. Что если я себя не защемлю едой, или алкоголем или тупым окружением людей, то я сяду как йог, и буду просто сидеть.. И не буду есть .. Не буду говорить. Не смогу думать .. Не смогу просто ориентироваться в социуме.
А сейчас я все то, что меня держало и защемляло ..рухнуло..
Я теперь каждый день в медитации.. Не легко собрать себя, что бы даже написать этот текст.. Точнее, теперь легко ..но я полностью в этом тексте.. И больше ничего нет..

Настолько система мне откликнулась после мест силы.. Что теперь у меня большая , новая, команда людей. Которая занимается всеми моими делами.. Все уже смеются что меня в переносе для животных скоро будут носить с места на место, а я буду только вещать.. Так как информация то идет и идет ..
Смысл моей новый команды в том, что я теперь"там" и в вибрации социума не собираюсь .. Так что ребята теперь решают куда мне идти и они отвечают за мое все в социуме. Их мне дада система что бы я ни на что не отвлекался и все внимание было в одной точке!... Но я учусь держать контроль над собой что бы , быть в "космосе" но параллельно адекватно общаться с материальным людьми и передвигаться без сопровождения по улице.

Я сейчас возвращаю все свои знания .. И заново практикую технику открытие канала"

Как я пришел к энергии и к этой технике -
Я могу путаться в датах и годах.. Но вроде лет 5 назад.. Ко мне записался человек, который хотел стать таким как я. И спрашивал как я пришел к такому развитию и к таким способностям .. А я ему ответил , что я ничего для этого не делал ..
Но человек все равно настаивал .. И я вспомнил тогда, что да. Я сидел дома .. В депрессии.. 2 часа ночи.. Слушал песню.. И что то почувствовал ..ощущение в голове.. Над макушкой..
Я закрыл глаза.. Слушал трек на повторе.. И еще сильнее по чувствовал .. Потом я задержал дыхание .. И было ощущение.. Что что то проходит по моему телу сверху вниз ... Сначала по моему энергетическому телу.. Потом сверху вниз ..что то одевалось как будто на меня... Потом белый свет перед глазами ..и я там.."
После этого я и стал другим ..
После этого выхода.. А на то время я даже не знал что это было и не знал что это медитация..
Я стар чувствовать все и всех. Чувствовать энергию вокруг всего.. Иначе все вокруг воспринимать.. Перестал болеть . Стал Александром Король.

Я чувствовал в ладонях тепло и покалывание 24 часа в сутки , я не мог сжимать ладони.. Мне по старым фотографиям даже всегда говорили, что такое ощущение , что я что то всегда невидимое держу..

Я когда брал в руки предмет .. Я чувствовал его поле..
И так всего вокруг.. Я сейчас себя так чувствую.... И хотел сейчас написать.. Что такая это сила.. Что если сзади в тебя кто то, что то кинет, то ты увернешься.. И я вспоминаю , что в первой книги я это уже писал!

У меня сейчас идет сезон конференций тк2012. И я группе дал первое задание для начинающих.. Что бы они уже стали привыкать .. Привыкать к новому ритму.. Ведь есть маленький всему этому секрет.. Но я не буду говорить в чем секрет.. Но техники этот секрет в вас разбудят ...
Слушайте музыку the xx (только не ремиксы! Они от чертей)

Эта музыка первый ключ..к раю..

Не старайтесь без меня практиковать мои" техники. Чужие можете ! А мои нельзя без моего разрешения .. Нельзя самодеятельности .. Все равно не получится.. Но потом я уде не смогу помочь, тк у вас в голове уже будет психологический блок насчет этой техники..

Техника, которую можно практиковать всем, будет дана в следующей главе..

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 309 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно