Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#6
00:21
Книга | ДРУГОЙ МИР, ДРУГИЕ ЗАКОНЫ Глава#6

Так как я сейчас каждый день нахожусь в медитации, и Прохожу места силы не только в Петербурге но и лен. области. Я в этом состояние стараюсь максимум черпать информации. Каждый день рождаются различные ключи и техники..

Ведь обычный человек в обычном ритме..мыслит на столько, на сколько ему дано.. И у человека никогда не родится мысль как выйти из системы.. Никогда не появится как у хакера, идея как найти лазейку..

В состояние измененного сознания.. В других вибрациях.. В другом мире.. Я максимально собираю и записываю эти ключи и лазейки..

Один из ключиков .. Это техника "мокрые носки"
Вроде ничего сверх естественного нет, но на сколько вероятность того, что в этом году хоть один человек прошелся по городу с двумя мокрыми носками?
Ни одного человека в мире!
Конечно, когда я это сказал" от туда и с вами поделился, то конечно это уже есть в нашем мире. Но я это принес в наш мир..

Техника проста. Нужно взять носки, мокрые! Желательно белые. Один в одну руку, другой в другую!
И пойти с ними гулять по городу.

Важно знать, когда это сделать.
Я это предложил людям, которые читают мои книги. И сказал, когда и как это сделать.
Вы даже не представляете какой результат! Больше 90% получили невероятный результат. Парадоксальные перемены в жизни в положительную сторону. Любовь, деньги, и тд.

10% людей у кого не получилось, это те кто внесли свои корректировки" - как пример пошли не в тот день, не в то время, носки взяли так, что бы их не видно было, ходили там где безлюдно или делали это не одни, а в компании с кем то.

Почему эта техника работает.
Есть законы природы. Есть стандарты, как устроен человек, и как он взаимодействует с окружающим миром. Вы даже не представляете какая происходит химическая реакция, когда человек идет с носками. Ведь его психика совсем в этот момент работает по другому. Законы социума в этот момент отключается и остается только вера.
Примитивном языком объясню так - разве я не войду в шок и не буду иначе себя чувствовать, если пойду сейчас голым гулять? Ведь внимание соберется в одну точку! Плюс выбрать правильный день и время . Плюс это мое вам задание - следовательно исполняется вазе положительное.. Никак не может быть плохо после такой техники.

Это лазейка для выхода в другой ритм.. В другой мир.. В котором вы можете загадать свои желания и они будут услышаны ..

Следующий раз, когда вы можете пообедать эту технику это 12 сентября до обеда.
29 октября до обеда.
Если вы уже делали, то второй раз можно повторить только через год.
"Это не я так хочу - это вы так устроены"

Хотите, в своей жизни парадокс!?.. Для этого есть формула.. До 29 октября  вам нужно взять два носка .. Их намочить.. Один в одну руку.. Другой в другую.. И пойти с ними держа их в руках .. Гулять .. Утром .. Что бы в 12 дня вернутся домой.. 
И потом ждите на недели перемены.. Большие перемены ..

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 613 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно