Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 3 » Многие знают что алкоголь - это плохо
00:46
Многие знают что алкоголь - это плохо


Многие знают что алкоголь - это плохо. Помимо вреда внутренним органам человека, он притупляет его ум, заставляя ему подчинятся и вести себя как животное, а о необратимой вреде яйцеклеткам женщины я вообще молчу. 
Более чем 50% преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Однако не взирая на это - его пьют. И пьют в таких количествах, что уму становится непостижимо.

Возможно дело тут намного глубже, чем видно сперва невооружённым взглядом. 
Навязывают алкоголь где только не лень - от каждодневных реклам до глубокомысленных фильмов, где главный герой спасаясь от ежедневной рутины, глушит свои проблемы алкоголем, навязывая такую модель поведения. 
И даже на улицах во дворе многие семьи сидят со своими детьми и бутылочкой пива, а то и водки. Чему же научится растущий и впитывающий всё как губка ребёнок видя всё это? Естественно ничему хорошему.

Но всеобщей пропаганде возможно противостоять, надо всего лишь бросить пить, и свой пример здоровой жизни показывать остальным.
Занимайтесь спортом, читайте книги и смейтесь над теми кто превратил свою жизнь в вечную алкогольную пьянку. Алкоголики должны социально порицаться, тогда ещё возможно вытянуть из этого злополучного круга ещё не мёртвых, разумных людей. Разумный человек - сильный человек, и он способен отказаться от зависимостей.

Надеюсь эта статья поможет хотя бы одному человеку бросить пить и встать на светлый путь, а это будет значить что её миссия уже не напрасна.
Назад    Наверх
Категория: Славянский мир | Просмотров: 322 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно