Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Простое гадание, позволяющее узнать количество будущих детей и их пол
02:20
Простое гадание, позволяющее узнать количество будущих детей и их пол

Вопрос о будущем волнует каждого человека. Поэтому многие люди хотят приоткрыть занавесу тайны и заглянуть в будущее.

Существует множество различных гаданий, позволяющих узнать количество детей человека, а также их пол.Одним из самых достоверных и легких способов является гадание с помощью иглы и нити.

Использовать это гадание может каждый человек, так как особых ритуалов и навыков оно не требует. Для гадания понадобится обычная игла для шитья и нитки. Нить нужно вставить в ушко иголки и завязать на конце в один узел.

Длина нити должна быть около 30 см. Тот человек, которому гадают, должен сесть и вытянуть руку ладонью вверх. Большой палец нужно держать под углом в 90 градусов к остальным пальцам. Гадающий человек берет иглу за узелок на нитке. Наставляет иглу над центром ладоши и останавливает иглу, если она покачивается. Из этого положения гадающий 3 раза подряд опускает иглу в пространство между большим пальцем и ладошкой на глубину около 10 см. При этом нужно следить, чтобы игла не касалась руки, иначе гадание нужно начинать заново.

После того, как 3 раза игла с нитью опущена в пространство между большим пальцем и ладонью, нужно возвратить иглу к центру ладони. По характеру движения иглы над ладонью можно сделать вывод: - игла остановилась и не движется – это значит, что детей у человека не будет; - игла движется по окружности – это значит, что у человека будет девочка; - игла движется по прямой, как маятник – это значит, что у человека будет мальчик. Если первый раз выпал мальчик или девочка, то нужно продолжать гадание до тех пор, пока игла не остановится над ладонью.

Таким образом можно узнать пол первого ребенка, второго и т. д. Гадание позволяет узнать, сколько детей будет, их пол и последовательность появления детей разного пола на свет.
Назад    Наверх
Категория: Эзотерика | Просмотров: 404 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно