Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 5 » СВАРГА
19:06
СВАРГА


Славь - светлая Навь, нижний Небесный божественный уровень, где обитают души наших Предков. Славь-это мир богов, куда и мы и наши предки стремимся попасть,
подсознательно помня, что русичи — дети богов.Отсюда Православие, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий "Явь” (мир материальный), "Навь” (мир прототипный), "Правь” (мир формирующий) и "Славь” (мир творящий) — (четырехуровневая структура мироустройства) — в то время русские люди славили "Правь”, жили по Правде и назывались – Православные.

Соответственно, Православие на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир.А вот Тёмная Навь — обитель демонических существ, питающихся отрицательной энергией, выделяемой существами Яви при страданиях, и греховной материальностью.

Сварга - Сва(Небеса), Ра(Сияние), Га(путь) — Сияющий Небесный Путь. Означает объединение множества Небесных Земель, на которых живет Великая Раса

Двадцать семь тысяч раз над землей небо звезды раскинет, -
И земля завершит по созвездиям замкнутый круг,
И владыка Перун ось небесную медленно вынет
Из Полярной звезды, колеса не роняя из рук…

Сварга — звездное небо, которое движется вечно,
Колесо, что, вращаясь, законы Вселенной вершит,
Где великая жизнь, повторяется в нас бесконечно
И рождается вновь, и, бессмертная, тленья бежит!

Славяне - славящие Бога и Предков. «И мы шли, и не были нахлебниками, а были Славянами — Русами, которые Богам славу поют и потому — суть Славяне». Книга Велеса.
Славянин - славящий «Ян» и «Инь» — мужское и женское начало. Славящий светлый Мир Прави. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. «Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим — поэтому мы суть Славяне»
Славянская Вера неразрывно связана с традициями и бытом нашего народа. Славяне жили в ладу между собой, уважали старших, пестовали младших, заботились о немощных, трудились сообща, т.е. как издавна на Руси считалось — жили по Прави, по Справедливости т.е. по-божески.
Так же есть Орнамент символ Сварги (Его использовали Волхвы)
Назад    Наверх
Категория: Славянский мир | Просмотров: 388 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно