Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Ты живешь счастливой жизнью ..и вдруг со времени понимаешь что ты потерялся ..
22:46
Ты живешь счастливой жизнью ..и вдруг со времени понимаешь что ты потерялся ..

..ты живешь счастливой жизнью ..и вдруг со времени понимаешь что ты потерялся .. Ты не понимаешь пока , почему и отчего ..и что произошло.. Но потом понимаешь, что ты был собой..был открыт..а потом при каких то обстоятельствах ..постепенно и незаметно ..стал терять себя.. То выбор сделал не по своему, а как тебе сказали, то в какой то момент когда ты любил читать книги, из-за перемен в жизни..бросил читать книги..
Ты рано вставал , а из-за семьи или личной жизни..ты стал просыпаться поздно..ну или наоборот.. 
И вот бац..и ты потерян.. У тебя все валится из рук..у тебя нет смысла в жизни..часто появляются депрессии.. И везде разный негатив притягивается.. 

И вот ты понимаешь теперь когда начался этот перелом.. И ты начинаешь себя спасать.. Возвращать.. Вспоминать , когда было время , когда было все хорошо.. И ты начинаешь собирать это все по кусочком..по кусочкам себя..как будто ты разбит на маленькие кусочки ..
И вот ты вспоминаешь как ты тогда выглядел..и возвращаешь это..ты этим себя подпитываешь..от чего вспоминаешь еще кусочек себя..людей которые было тогда в твоей жизни..находишь их.. И вот ты по кусочком собирав эти пазлы..будишь свою душу..свое я.. И постепенно попадаешь..в ритм..в судьбу.."..на частоту вибраций" где все хорошо.. И вдруг к тебе начинает пристегиваться все положительное ..люди..жизнь обретает краски..у тебя прекрасное состояние души..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 510 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно