Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Июнь » 2 » В древности на Руси мальчиков воспитывали быть настоящими мужьями. И для этого необходимо было развивать два основных качества.
14:12
В древности на Руси мальчиков воспитывали быть настоящими мужьями. И для этого необходимо было развивать два основных качества.


Первое – мужчина должен уметь защищать свою женщину. Защищать физически: если нападали враги, он должен был уметь постоять за жену и семью. Защищать материально: мальчики с детства понимали, что на них вся ответственность по содержанию семьи, это было естественно. И защищать психологически. Что значит защищать психологически? 

У женщин очень активный ум, и настроение может меняться ежеминутно. И мужчине важно быть твердым в те моменты, когда женщина закатывает истерику. Он не должен истерить вместе с ней. Мужчине важно понимать, что женщине без его помощи трудно с собой совладать, он должен уметь ее успокоить, его обязанность – защитить женщину от ее беспокойного ума, дать заботу и поддержку. 

И второе качество настоящего мужа – умение контролировать свои чувства. Например, мужчина возвращается с работы домой, видит бар, где сидят его холостые друзья, смотрят футбол, пьют пиво, или он идет по парку, где прогуливаются красивые девушки, желающее познакомиться, и он должен проходить мимо. Это качество настоящего мужа. Значит, мужчина сильный, разумный.. 
Назад    Наверх
Категория: Славянский мир | Просмотров: 342 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно