Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2013 » Декабрь » 19
Категория: Эзотерика | Просмотров: 465 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Кашьяпа мудра - мудра для баланса и защиты от негативных энергий
Кашьяпа Мудра -объединение мужского и женского начала, создает уплотнение от негативных энергий. Используйте ее, когда вы попадаете в конфликтную ситуацию или когда Вы находитесь в группе отрицательных людей. Вы можете держать эту мудру при посещении места с темным прошлым. Как объединение мужского и женского, эта мудра помогает в создании баланса и заземления.

Сделайте кулак и держать кончик пальца между площадкой среднего пальца и безымянного , как указано на снимке. Сядьте удобно с ладонями вверх. Дышите глубоко и расслабьте туловище. Вы можете держать эту мудру в течение 5 до 15 минут.

Утверждение в виде аффирмации: Я защищен и испытываю блаженство.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 665 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Здоровая биоэнергетика и экстрасенсорика это явления вполне нормальные для человека, который очищает своё пространство от зависших травматических переживаний как на информационном так и на эмоциональном уровнях. Любое наше намерение — это направленный энергопотенциал (ресурс), сопровождаемый чувственными и эмоциональными характеристиками, обусловленный потребностью в достижении определённой цели. Можно, наверное наблюдая за собой заметить, как наше эмоциональное состояние влияет на результат каких-то наших действий. И увидеть, как многие люди, делая что-то в панике, в скуке или с ненавистью, не получают высокой степени пользы от своих действий. Эмоция – определяет поведение человека и является интерактивным проявлением. Т. е. с одной стороны событие вызывает определённую эмоцию, а с другой стороны эмоция определяет поведение и соответственно ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 472 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Человек шептал: "Господь, поговори со мной!"

И луговые травы пели. Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной!"

И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя!"

И звезды ярко сияли... Но человек не видел.

Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение!"

И новая жизнь была рождена весной. Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!"

И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...
Категория: Эзотерика | Просмотров: 368 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


1. «Мысли материальны»

Все, что мы собой представляем – результат того, что мы думаем о себе. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Будда говорил: «Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете». Джеимс Аллен говорил: «Человек - мозг». Чтобы правильно жить, вы должны заполнить свой мозг «правильными» мыслями. Ваше мышление определяет действия; ваши действия определяют результат. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце концов разрушит вас.

2. «Начинать с малого – это нормально»

«Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей».
Ралф Уолдо Эмерсон сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем». Все ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 335 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Вещие сны — очень четкий признак спонтанного развития экстрасенсорных способностей; в таких снах вы видите события до того, как они происходят. Многим это может показаться пугающим, в основном если речь идет о неприятностях или несчастьях. По мере духовного развития и углубления понимания происходящего с вами вещие сны будут страшить вас все меньше и все меньше тяготить. Важно помнить, что иногда вещие сны лучше толковать в символическом ключе, а не буквально, и тогда разум, не замутненный страхом, будет способен увидеть то истинное, что скрывается за внешними символами.

Сновидения — это также прекрасная возможность для духов установить первоначальный контакт с человеком, если он еще не освоился со своими способностями или боится их. В таком случае духи используют сны как место встреч с ним — потому что астральные планы более доступны, ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 446 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Большинство из ваших грехов вовсе таковыми не являются. Возможно, вы совершили несколько ошибок, но это не грехи. В моем восприятии жизни слово «грех» не существует. Вы удивитесь, узнав, что корень слова «грех» означает «забывчивость». Именно такое значение должно быть у этого слова. Вы не осознавали, вы забыли, вы совершили ошибку.

Идея греха создана священниками, чтобы подавлять вас, порабощать вас, унижать вас, разрушать ваше чувство достоинства. Но если вы что-то забыли – это воспринимается с пониманием.

Вы можете что-то делать, не осознавая то, что делаете; позже вы поймете, что сделали что-то неправильно. Тогда лучше идти не к священнику, а к тому человеку, с которым вы неправильно обошлись.

Причем тут священник? И причем тут Бог? Вам нужно идти и просить прощения у того человека, которого вы каким-то образом обидели. Тогда это будет прекрасно, тогда ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 342 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Нет ничего лучше бега, на 3 — 4 мили. Бегайте одни утром, тогда вы будете себя чувствовать свободнее с элементами: воздухом, солнцем, атмосферой, деревьями, птицами. В беге не должно быть соревнования. Второе: бег должен производиться без критики, что нужно исправить технику бега, что нужно больше бегать, быстрее.
ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ-ЛИБО ОДНИМ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЧАСУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ КРИТИКИ, ЭТО — МЕДИТАЦИЯ. Просто ради удовольствия! Нас научили во всем искать пользу, а все прекрасное совершается именно тогда, когда отбрасывается эта рациональность, когда мы делаем что-либо просто так, ради удовольствия.

Бег же проникает в нас очень глубоко. Вот почему я вам его предложил. Есть страх, под ним — гнев, под гневом — любовь, под этими тремя состояниями нужно найти что-то, начните же копать вглубь. Плавание не настолько глубоко, оно не безусл ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 338 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Приворот — это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.
Каждый приворот - это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.
Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю Любимого. Поэтому не нужно путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным желанием обладать кем-либо, несмотря на его нежелание. Это как приставить человеку к горлу нож и сказать: "Ну-ка, давай, люби меня". Попробуйте примереть такую ситуацию на себя. Как Вам такая перспектива любить такого человека?
Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная связь с желанным объектом. И, как всё неестественное умрёт, рано или поздно.
А сейчас, давайте р ... Читать дальше »

Категория: Эзотерика | Просмотров: 451 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. В Фэн-шуй существует множество способов стимулирования энергии Ци, но, прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося. Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое здание от накопившейся в нем застойной энергии, которая препятствует нашему прогрессу в жизни. Ее результаты настолько впечатляющи, что многие люди (пока, к сожалению, на западе), желающие поддерживать в своих домах как физическую, так и энергетическую чистоту, включили этот ритуал в программу регулярной генеральной уборки. Существует очень мало построек, спроектированных настолько удачно, чтобы не нуждаться в регулярном проведении подобных процедур, а ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 923 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


В даосизме отрицательные эмоции рассматривают как энергию низкого качества.

Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу.

Внутренняя Улыбка — это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию.

Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Просто вспомните время, когда вы были расстроены или больны физически, и кто-то, возможно, даже незнакомый, вам искренне улыбнулся — и внезапно вы почувствовали себя лучше.
... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 441 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.

Читая какие-либо из этих аффирмаций каждый день, все, что в них описано, притянется в жизнь обязательно! Главное верить в то, что мы произносим и задумываться над тем, что мы говорим.

МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ
Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.

Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ
Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (сп ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 398 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.
Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы, через которые к вам поступает негативная информация. Увеличьте позитивные каналы.

2. Жизнь – это движение энергии. Таким образом, чтобы ваша энергетика была на должном уровне, необходимо не допускать застоев в своем организме. Как физических, так и ментальных.
Вывод : Больше двигайтесь, изучайте новое, постоянно развивайтесь, ставьте цели и достигайте их.

3. Энергия поступает к человеку из внешнего пространства по различным каналам – еда, воздух, вода, органы чувств или восприятия. Если какой-то канал по той или иной причине плохо функционирует – то ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 316 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


У каждого из нас есть какие-то желания, цели или мечты и все мы часто думаем о том, как сделать так, чтобы осуществить свои мечты и добиться успеха в том или в другом деле. И не важно что это – здоровье или любовь, или бизнес, или ещё что-либо…

Предлагаю вам список очень важных моментов и пониманий, из разных книг разных духовных авторов. На эти понимания надо обратить внимание и поступить правильно.

1) Мыслить всегда позитивно и видеть себя в своих мыслях таким, каким вам хочется быть: здоровым, весёлым, успешным…. и т.д.

2) Соединиться со своим эгрегором(группой людей с определённой идеей) и дружить с ним. Очень часто такая группа помогает и поддерживает.

3) Действовать по пути наименьшего сопротивления, чтобы не тратить силы и время на борьбу с другими эгрегорами.

4) Сделать «Карту мечты» и поместить её в ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 313 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Для того, чтоб новый год принес много радости, счастья и успеха, нужно проделать следующую подготовительную работу. Вот она:

1. Сделать тщательную приборку. Избавиться от всего устаревшего и ненужного. Чтоб освободить место для новых вещей. А старые либо выкиньте, либо отдайте нуждающимся.

2. Ежедневно до 31 числа заниматься прощением. Нужно прибраться не только в доме, но и в своем эмоциональном теле. Простить себя и других. Оставить всю боль и обиды в прошлом году.

Для этой цели можно использовать любую медитацию на прощения обид или письменные упражнения, которые вы можете найти у нас в паблике Эзотерика.

3. Составить карту желаний, с помощью которой в символической форме сделать себе напоминание о своих целях и желаниях. Главное не забудьте в центр своей доски визуализаций поместить свое фото.

4. Записат ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 558 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Эта практика уникальна и волшебна по своей эффективности.

1. Если вы не встретили свою половинку - она приблизит вашу встречу. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

2. Если вы уже ее встретили, то улучшить ваши отношения. Потому что, принимая в практике новую половинку, вы включаете дальний Свет Души, что стимулирует развиваться вашего партнера. Ведь в каждой женщине сокрыты и все женщины мира и в каждом мужчине присутствуют все мужчины Земли, но находятся они в непроявленном состоянии. И, принимая новую женщину или мужчину, вы стимулируете вашего партнера к открытию этой грани.

3. ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 398 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


1. Расставьте по квартире такие цветы, как пионы. Они способствуют любви, насыщенным сексуальным отношениям, удовлетворению и страсти. В Китае считается, что розовые пионы, могут принести счастье в чувственных отношениях.

2. В юго-западную часть дома поставьте такие символы, как птицы любви. То есть это могут быть райские птички, утки-мандаринки, лебеди и тому подобные. Все они обязательно должны быть в парах, запомните это и никогда не размещайте их по одной.

3. Если вы одинокая девушка, не нужно вешать у себя женские изображения. Они несут в себе энергию Инь. А в вашем доме она и так в избытке. Если вы молодая девушка и ищите себе мужа, фен-шуй советует Вам повесить картины и фотографии привлекательных мужчин. Если же вы молодой человек и находитесь в поиске девушки, то аналогично не вешайте картины с изображениями мужчин. По ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 315 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)


Как наполнить жизнь светом и счастьем? Помните, все в Ваших руках и в Вашей голове, больше нигде. Как же поспособствовать собственной трансформации?

1. Быть готовым. Первым шагом к трансформации является всегда быть готовым к переменам. То есть, следует настроить свое создание так, чтобы оно принимало абсолютно все происходящее в соответствии с истинными чувствами и природой. Будьте открытыми, будьте готовы ко всему новому, верьте, что ВСЁ ЭТО возможно.

2. Делиться с семьей и близкими. Не стоит держать свои мысли в тайне. В данном случае, будет работать закон соглашение – когда мы начинаем называть вещи своими именами, а также произносим все это вслух, во Вселенную посылается сигнал с информацией о том, что мы принимаем все, мы согласны с этим и готовы к собственным изменениями. Мы готовы жить иначе. Для человека очень важным яв ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 369 | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно