Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Август » 23

Как бы то ни было, главная ответственность за выполнение обязанностей супругами внутри семьи лежит на муже.

- Заключая брак, оба супруга несут равную ответственность, как перед собственными родителями, так и перед родителями друг друга;
- Супруги должны как следует заботиться о своих детях, содержать их и воспитывать их. Это относится и к собственным детям, и к детям, рожденным в прежних браках, а также к тем, которые были усыновлены (удочерены) или взяты на попечение;
- Супруги обязаны уважать религиозные верования друг друга.
- Родители должны предоставить детям свободный выбор своей духовной позиции, не давить и не уговаривать принять ту или иную духовную традицию и следовать той или иной духовной практике.
- Супруги обязаны заботиться о своих родителях, по мере возможности оказывая им моральную и материальную поддержку ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 318 | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)


Сегодня с Вами хотела поделиться несколькими советами , как правильно загадывать желания. Ведь от этого очень многое зависит. Проделывая несколько простых действий вы осознаете действительно ли вы этого хотите.

1) Для начала нужно точно определиться чего вы хотите, желательно в подробностях и с конкретными деталями. Затем нужно определиться с тем, реальность или иллюзия , то что вы желаете. Если иллюзия, то не стоит тратить время и силы на это.

2) Выберите день для воплощения вашей мечты ( самое лучшее время- растущая луна). Найдите свободное время и спокойное место, возьмите зажгите свечу , напишите ваше желание на бумагу , и обращаясь к Высшим силам , скажите без всяких сомнений и точным намерением ” Я заявляю о своём намерении иметь (получить, осуществить и т.п.)…”

3) После этого возьмите бумагу с желанием и напишите д ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 403 | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)


Интересен момент в том, что я живу по Ту сторону.. А Та сторона мира" в вашем мире, все больше дает о себе знать.. Так как ваш мир слабеет., а мой сильнеет. Вспоминаю свои слова 5 лет назад.. Когда я говорил.. Точне, что то черед меня говорило.. Что проекция старая выключается, а новая включается.. Я не мог логически объяснить как это.. Я делал попытки, но не хватала мне ... Читать дальше »
Категория: Александр Король | Просмотров: 317 | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)

разместить рекламу бесплатно