Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава | 12 | матрица развития и восприятия
15:39
Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава | 12 | матрица развития и восприятия


..закончу я эту очередную коротенькую книгу тем..что человек каждый ..выражая себя..выражает свою частоту..на которой он находится..и притягивает то..что на этой.. его частоте... 
..получается..что если частота низкая..то на такой частоте к нему люди и притянутся.. 
..это объясняет все последствия моих экспериментов..когда я менял частоты..и на разной частоте давал информацию в видео роликах и книгах..я притягивал определенные соц слои общества.. 
..это как открыть тебе сейчас ресторан..и потом удивляться..почему какие то не те у тебя посетители ..так потому что частота низкая ..на которой ты нашел помещение и дал название своему заведению и персонал..и тд.. 
..конечно жаль, что люди не видят эти частоты..это разные измерения..разными миры..тк такому как мне..быть собой для вас не реально..проблема не во мне..просто люди меня видят на своей частоте..через свою призму..вот и ответ.. ..ответ..что все есть у людей..и все перед носом..просто нужно настолько себя развить..что бы стать выше всего этого...
..повторюсь в сотый раз.. Кто то скажет, что сегодня погода плохая..кто-то скажет что она хорошая..но ведь дело не в погоде..дело в тебе.. А погода как была так и есть... Так и со мной.. Я просто есть..и если тебе не приятна и не понятна моя информация..то вернись через год..и попробуй еще раз прочесть, то, что я пишу..послушать то, что я говорю.. 

..и запомни.. ..когда я что то не понимал и не принимал.. Или мне что то не нравилось..я этому удалял очень большое внимание..что бы исправить это..что бы разобрать..почему это нравится людям, а мне нет..ведь всему есть объяснение и дело только во мне.. Так же и с тобой.. Если тебе что то не нравится..если тебя кто обманул..будь выше этого..посмотри ты со стороны..кто этот человек..почему он врет..осознанно он это делает или нет..и что он с этого получает..и возможно ты поймешь, что он не плохой..что он как и ты ..познает жизнь..просто у него сейчас такой этап..и что ты тоже когда то познавал вранье.. Но теперь ты познаёшь как это ..быть на месте обманутого..и как на это реагировать! А тот врун..познает ..какая плата за вранье и что это всего лишь слабость.. 
Всему свое время.. ..каждому своя частота..
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 415 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно