Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава |8| чистые частоты..и грязные заботы..
06:36
Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава |8| чистые частоты..и грязные заботы..


..то на какой ты частоте.. от этого и зависит ..что ты видишь и что тебе в жизни доступно и не доступно ...

..почему люди..все вокруг да около ходят вокруг разных не доказанных теорий о создании мира.. О параллельных мирах..паранормальных явлений и тд..
..так потому что это все на определенных частотах..и точно не на тех..на которых находятся люди социума ..

..сделать для себя открытие..и поменять свою реальность на самом деле настолько трудно, как и насколько легко... 
О тех вещах, о которых я пишу..стоит интересоваться, когда ты уже давно не новичок в поисках истины.. А когда ты уже трезв своим сознанием, и отдаешь всему отчет..отчет каждому своему действию и каждой своей мысли.. Когда ты не стараешься как люди анализировать ..а не прилагая усилий видишь во всем закономерность .. 
..ты видишь все, что тебя окружает.. Все что тебя окружает ты это ощущаешь ..видишь нити как они связаны с тобой и как ты связан с этими вещами и людьми ..то есть как ты связан со всем вокруг себя ...

..люди сильно стало путаться, когда я выплеснул столько информации , что уже ни одна книга у меня и ни одно видео .. И информация ни как когда то об одной теми и направлении для одной группы лиц..
Моя информация то о Мире людей глядя из-за кулис.. То информация глазами человека из социума .. То информация из лично моего мира .. 

..люди бы не путались, если бы не совершали одну маленькую ...а с другой стороны..большую ошибку...
..читатели так и не определились, чего они хотят ..быть Алисой в кроличьей норе.. Или погасить свои кредиты и быть настолько низкой частоте , что волноваться о том, что о них люди подумают ..хах.. 

..если ты...ты дорогой читатель..хочешь реально по настоящему открыть для себя нечто новое..нечто тайное..недоступное для всех..если ты хочешь реально развиться на максимум.. То как ты можешь эту книгу отложить на потом, так как у тебя через час с подружкой шопинг? 
Вы наверное уловили мое послание?..... 

А если ты погружен в бытовые заботы.. У тебя проблема с общением с близкими.. У тебя задница с работой.. То тебе нужно материальная мир познавать ! И это совсем другой путь! 
А теперь сам подумай ..где ты и как ты из себя вытащишь свою веру, если у тебя кредиты и с родными каждый день цапаешься в квартире? ..как ты ..?имея такие блоки..такой груз..сможешь с легкой головой сделать шаг в духовное развитие?..ты не не можешь свое внимание направить на себя ни на секунду так как тебя сжирает социум со своими заботами..
И не верни случае нельзя бежать от того что начал.. 
Это как чистый холс.. Твоя жизнь была чистый холст .. И ты мог тогда еще ценить это и не загрязнять его.. И на холсте отмечать (изображать только самое лучшее и ценное для тебя) 
А ты?.. Ты сейчас имеешь холст на котом весь твой быт .. И ты его хочешь выкинуть??? Нет нет нет.. Это уже не выкинуть ..это нужно уже все дорисовать ..отшлифовать .. Но уже никуда ничего не деть.. 
Вот если ты все начатое и страшно не до рисованное ..до рисуешь..то тогда добро пожаловать в познание себя ..в познание мира..

Эти все твои мысли.. Люди ..и заботы в общем ..это все уже тебя дерзить на определенной частоте вибраций ..

..ты не способен на это но представь , если ты реально обманешь сам себя и начнешь себя ощущать не думая ни о чём .. Ни тратя себя ни на что .. 
Да есть у тебя куча хорошего и плохого в бытовухе.. Но психологически ты от всего отключен.. Ты чувствуешь себя легко... Нет напряжения ни психического ни физического... Ты смотришь на все как в первый раз ..нет..ты знаешь все как называется и все что познал то и знаешь...то нет шаблонов ..а так как в кино.. Вот пошел человек который жулик.. А вот одиночка... А вот сирота.. А вот вор .. И ты им рад как просто персонажам , которые должны быть.. Все что есть вокруг и должно быть .. Но ты не сними.. Ты не в стороне ..не над ними.. Не под ними.. Ты просто чист .. Ты себя никак не определяешь.. И тебя никто не может определить .. 

Частота как чистота .. И давайте лучше с этой главы мы будем представлять не низкие и высокие частоты.. А чистые и грязные частоты.. Чистые и грязные как твоя жизнь... 

Александр Король
Akinformation.com.
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 689 | : | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно