Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава #5 как вести свои соц сети и кого избегать
02:28
Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава #5 как вести свои соц сети и кого избегать

...пишет мне женщина что у нее проблемы..пишет мне в vk ..а у нее какая то вымышленная фамилия..Типо..ольга прекрасная.. На аватарке..ужасная какая то картинка нарисованная в иллюстраторе..Типо ангел..и космос...Брр..какая мерзость..почему?.. Потому что таких много..особенно женщин..это одна частотах на которой они находятся..
..и вот эта женщина просит помощи..и я ей пишу: почему фамилия не ваша? Почему вашей фотографии нет, а какая то картинка? 
..а она мне говорит..потому что не уверена в себе и проблемы..и боится что у нее последнюю энергию высосут, если она фото свое поставит в соц сетях..
..и я ей пишу, что бы все изменила..чуть ли ни пошла и заплатила фотографу, что бы ее по фотографировали..и все проблемы уйдут..
Таких случаев было несколько..и после моих грубых претензий..люди объявились и благодарили меня за мое замечание к этим вещам.. 
...многие конечно ко мне не прислушивались..тк не понимали, зачем это и как это может влиять на жизнь..но поверьте мне..еще как это влияет ..и это показатель.. Человек отражает все в материальном Мире..то что у него внутри...но так же можно и наоборот..меняешь то, что в материальном Мире..и меняется внутренний твой мир..все взаимосвязано..
..Вывод..если вы своему знакомому скажете, что бы он в соц сетях слушал мантры.. Поставил в место своих фото картинку.. И назвал себя Степан великий.. То этому человеку будет очень не хорошо в жизни..душевный кризис ..лень..сомнения..страх..загоны..психологическое расстройство ..потеря личности..депрессия.. 
..эти все выводы из простого наблюдения...анализ окружения.. 
..посмотрите на себя..обратите внимание на кого вы похожи..обратите внимание, на кого вы не похожи.. 
..так просто выйти на хорошую ..на благоприятную частоту вибраций ..просто не ставьте в квартире денежное дерево как бедные люди.." ..не слушайте мантры..которые слушают домохозяйки утонувшие в меланхолии ..или изгои общества..которые бедные и верят в любовь во всем Мире..не понимая даже, что такое любовь.. 
..разве счастливые люди и успешные люди окружены этими элементами, которые я вам перечислил?... Нет... 
..разве нормальный человек, создаст свою электронную посту в свои 40 лет..и назовет ееdevochka_prepevochka71@mail.ru ?..
..изменить себя можно не выходя из дома..открыть в себя нового себя..можно самому ..без какой либо помощи ..и на это не нужна никакие деньги и физическая сила..просто обратить внимание на себя..то что вас окружает..этим вы окружили вы себя..и это никогда вас не отпустит..пока вы сами это не сломаете...
..не нужно удивляться если ваш ребенок в школе стал курить и пить..вы прекрасно могли узнать, на какой частоте находится ваз район..на каких вибрациях..и на каких вибрациях школа...
..разве вы не видите как люди отличаются в разных ресторанах и разных жилых комплексах..что есть разные фирмы..рекламное агенство есть совок..и так все плохо..а есть агенство, которое яркое и положительное... 
..каждый продукт, который вы употребляете ..влияет на вас..тли положительно или отрицательно..хотите, что бы было плохо вам?..пейте бон акву.. 
..хотите, отравиться..идите в дешевые суши..как я понимаю..что деньги играть тут большую роль.. Скупой платит дважды.. И стоит пойти и купить продукты на 400 рублей дороже..и в жизни все будет хорошо..или купить все дешевое и удивляться почему, черная полоса..так вы на черной полосе купили продукты.. 
..я это четко знаю...стоит мне пойти не своей дорогой, а послушать чей то совет, то мне конец.. Если вы мне по советую те книгу прочесть или посмотреть фильм ..то в жизни моей начнется задница..по этому я делаю выбор только сам..или доверяю тем..кто из положительной частоты.. Идите к цели..что бы человек из рая угостил вас печеньем ..и ваша жизнь изменится..все звучит на грани фантастики..но..это есть и работает.. 

Автор Александр Король
Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 363 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно