Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2015 » Февраль » 25 » Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава #6 удобное и дешево? Или ?
02:29
Александр Король • Книга ЧАСТОТЫ Глава #6 удобное и дешево? Или ?

...есть люди, которые медитируют, употребив допинг..как пример..покурив траву..
..это плохо..так трава является элементом плохих частот..и эта медитация уже не Та, медитация которая вас откроет или даст что то положительное в жизни..
..так же медитация не работает, если вы занимаетесь ей на природе..на горе..или под какие то мантры..или аудио записи звуков природы..это низкие вибрации..если не верите мне..то посмотрите на этих людей, у кого такие элементы в медитации..посмотрите как они выглядят..кто они и где они и как живут..не верьте их словам..а просто посмотрите..
..кто при деньгах..то на высоком уровене, с крепким здоровьем..кому все двери открыты и кто выглядит как голивудская звезда..эти люди мантры не слушают..а если начнут..то будут приближаться к плохо пахнущими ..не ухоженным..не красивым людям..

..так же и все вокруг..я борюсь с людьми низких частот..почему борюсь..потому что, каждый человек гнет свой мир..и там внизу в аду..есть куча эзотериков с сальными волосами..в таких страшных как пример рубашках..за 100 рублей..которые вам гарантируют помочь за 300 рублей и льют вам воду..красивые приятные слова о том как они вас любят и как все прекрасно.. И эти частоты..точнее люди от туда.. Не воспринимают мою частоту..не понимали мою манеру общения..в шоке от того..как дорого стоит у меня консультация..так чему удивляться..сходите в Москве ресторан Новикова ..если вы всегда были в столовых и прилете к Новикову..то не удивляйтесь, что на вас будут коса смотреть..и ценам тоже не нужно удивляться..но..там и качество другое..и персонал обслуживает иначе..и волосы вы в еде не найдете.. И грязно в заведение не будет..и гости заведения вас пальцем не тронут..
А если вы на низкой частоте..на низких вибрациях в кабаке и вам дали в глаз ..то чему удивляться.. 

..получается, что жизнь хочет людям сказать, что выбор нужно делать не потому что дешево ..а потому, что высокой частоты..
И если вы ребенка отдали в школу рядом с домом ТК удобно добраться..то вас система обманула..выбор не на этом строится..а на том, что бы среда обитания была положительная..высоких вибрациях..лучше купить в центре города в правильно районе комнату..чем жить в квартире..там где вас могут убить..грубо но это жизнь..

автор Александр Король
Akinformation.com
Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 384 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно