Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 26 » Язык Обстоятельств Глава#24
18:18
Язык Обстоятельств Глава#24

Немного расскажу про сны..
Когда я познакомился со своим учителем.. Он мне звонил каждый день и спрашивал, что мне снилось.. И говорил, что окна это программа для того что бы стирать сна и не помнить.. И говорил мне что бы я никогда не смотрел в окно когда просыпаюсь .. 
Говорил что бы я перед собой на стену повесил что нибудь в рамке.. Не важно что .. Как пример картину.. И что если я буду просыпаться и смотреть на нее.. То буду помнить то что снилось ..
Так же, когда мне всякие кошмары стали снится, с того дня как мы с ним познакомились .. 
Как я понял, все эти сны делал он.,
Тк он сказал мне. Что я там слаб.. И что мне нужно там быть сильным.. 

Снились такие сны как не обычные сны у людей..
Этот сон ..он как будто, тебя разбудили но не до конца.. Что ты все осознаешь, но телом по шевелить и открыть глаза не можешь.. И когда ты в таком осознанном состояние..тебе начинают говорить..
И приходила то одна женщина ..то другая ..но я думаю это все был мой учитель..
И когда она с тобой говорит.. Это как гипноз .. Она говорит больше даже ртом а своими мыслями в твоей голове копается..

Вчера ко мне так пришла она".. И сказала что я должен брать все что я хочу! Что я должен не уступать! Должен не прощать! И говорит мне - ты мужик!!! Ты хватай все своей большой рукой! И что бы я был строгим.. А я ей говорю ..что я не могу .. Я добрый .. И объясняю, ей кто я.. А она опять начинает наезжать.. И отпускает меня и только тогда я смог открыть глаза ..
Самое интересное другое .. 
То что после сна я сразу другой .. Что мне не нужно стараться делать как она мне сказала .. В меня как будто это влито.. И я начинаю быть жесткими .. Но не плохим.. А просто каким то очень строгим что всем атата говорю и везде настаиваю только на своем .. 

Сегодня сниться еще одни сон.. Точнее опять кто то приходит ко мне .. И говорит мне - ты знаешь что будет событие у тебя в 23 года..
Я ему - да знаю..а в мыслях..умру значит.."

Он говорит - завтра уже .. Сегодня последний. День...и внутри такое состояние происходит.. Как будто мурашки ..но не по телу..
А внутри и везде .. Вибрации... И шок.. И я открываю глаза ..и дальше продолжаю быть в этом состояние.. 
Ну и не сплю уже с 7 утра.. Анализирую, что это ха обстоятельства у меня и куда они указывают и что же мне сейчас делать.. 
Куда идти ..с кем по говорить.. 
Эти две недели очень не простые... 
Те кто хоть немного открыты и приближены к природе, чувствуют что, что то не то происходит.. 
Очень много в мире не нормального за последнее время.. И это как луч.. Если он влияет то на все... И так и на всех людей и на катаклизмы и на события в мире.. И на погоду и на животных ... Сегодня я не буду ложиться спать.. 

Так как я за истину и ясность в голове.. Прошу читателей совсем овощных материальных, что бы вы не беспокоить меня с такими письмами - Александр, если кто то во сне умирает - значит долго будешь жизнь.. А если кто то говорит, что ты умрешь.. Как пример завтра .. Значит за сегодня решатся все проблемы ..
Каждый зомби человек начитавшись книжек..или тот кто живет в интернете.. Насчет так мыслить) 
Это тоже самое как я пищу про масонов.. А мне кто то передачу цитирует.. 
В передаче истины нет!) если в передачи скажут вам, что Библия переписана и не настоящая, а масоны враги.. То вы просто не думая поверьте в это? А у вас есть своя голова на плечах?.. Вы знаете что вы ничего не знает?..

Это же самое страшное..что у каждой ситуации .. Много сторон..
И если вам дают листовку на улице, с какой то акцией , вы не думая как зомби идете акцией воспользоваться .. 
А если мне дают какую то листовку с акцией, я знаю что сейчас у них кризис и клиент нужен) и знаю кто акцию придумал и сколько этому человеку за это денег заплатили) 

А как нашего президента обижают сейчас .. Настраивают весь мир и людей против него.. А все наоборот.. Все обман, провокация и подстава.. И везде обман.. Везде..пока ты сам не начнешь всему искать объяснения ..пока ты не начнешь анализировать.. 
Не верь никому ..
Ты даже читая меня.. Да не нужно сразу соглашаться.. Про анализируй.. Убедись в этом сам, о чем пишу я..
Ни кто не соизволил проверить правда все что в моих книгах или нет.. Могли уже и места силы все измерить.. Могли с учеными проверить как я могу менять структуру воды, еды, метала .. 
Могли найти тех, кто работали у меня еще 5 лет назад, кто видел какие я чудеса творил.. И у вас бы такое было озарение..что вы бы координатно изменили свое отношение ко мне и к этому миру..
А тут ..то что я теперь чувствую ..чувствую опять всех.. Человек из моей книги воспринимает 10-13% информации.. То есть любой их вас кто прочтет книгу через года три..увидит все новое.. Что три года назад не видел и не понимал..
И через 10 лет, вы в моей книги найдете открытия для себя.. Храните ее как ориентир по жизни.. 
И Думаю что те влияния через сон которые сейчас происходят у меня, я их решу и не поведусь.. Хотя сейчас ведусь и боюсь.. Тк я боюсь их", им" решать что да как дальше

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
 

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 351 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно