Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 26 » Язык Обстоятельств Глава#25
18:19
Язык Обстоятельств Глава#25

Самое интересное то, что книга живая .. Ее не может прочесть посторонний" человек.. И в тот момент когда он ее прочтет ..в тот момент он и должен был ее прочесть.. И то, что он получил или ощутил это именно тот момент.. Тот час, Та минута.. Те ощущения.. 

Люди делятся на уровни.. Есть определенная группа людей..которая читает сейчас эту главу.. Эта группа может заметить, что свет стал ярче.. 
Это не загадка.. В прямом смысле этого слова.. Вы начинаете обращать внимание на солнце .. На лампы.. Как светло.. Как будто ярче стало светить.. 

Так же, у меня стало все что у меня было, возвращаться .. Я читать мысли .. Уже второй день.. Второй день, когда я говорю людям кто рядом со мной, о том что они думали и что они чувствуют .. 
Так же есть разгадка ..почему это кто то может, а кто то нет.. И кто то это теряет, а потом это обратно находит .. Дело только в нашей голове.. Когда я был юн.. Я все принял так как оно есть.. И тогда борьбы ни с чем нет.. И ты не напрягаешь ум.. Ты или знаешь или не знаешь..
Никаких сомнений.. Легкость в поступках и словах.. 
Если ты все принял .. То ничто на тебя не может повлиять . Я побелил ... Ты победил если к этому пришел.. 
Ведь когда Бог говорит.. Я .. ..яя.. ..я.. Он имеет ввиду не его.. Я это твое я... Внутри тебя .. Ты или веришь в себя.. И принимаешь все .. Или ты играешь в игру ..в эту сложную соц игру.. Которая никогда не закончится пока ты не поменяешь отношение к игре.. Уровней этой игры бесконечность.. И конец игры может настать в любой момент.. 
"Переступаешь.. И освобождаешься"..

Я не знаю, что от меня хотят они" .. Но я знаю ...что есть я.. 
Этого я было очень много..когда я писал первую свою книгу.. Люди реагировали очень отрицательно на это.. И это нормально.. Ведь реагировали отрицательно те, у кого нет своего я..те кто не принадлежит сам к себе ..

Вас этого никто не лишал.. Вам выбирать.. Быть собой или быть социумом...

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1
 

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 341 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно