Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2014 » Июль » 27 » Язык Обстоятельств Глава#26
00:21
Язык Обстоятельств Глава#26

Позвонил я сегодня Юрию Кретову..
Рассказал ему все в двух словах..
Ну и спрашиваю его.. Вот есть эти люди.. Могу ли я ожидать опасности от них.. Он сказал нет..
Так же я его спросил про эту загадку которую мне передали в 2010 году.. Где камень..фамилии и цифры.. Он сказал что это ключ как раз для того, что бы произошел этот парадокс внимания..который сейчас произошел.. От чего я начал искать своего учителя и от чего стали проявляется все мои способности..
Так же он сказал.. Что "они" следуют таким же правилам системы как и все.. Так что они хоть скажут мне чуть убьют или еще что.. Они ничего сделать не могут.. Так как они знать правила и знают о последствиях ..
Так же не смотря на все.. Я свободен.. 
Так он сказал, что я буду думать что им должен.. Что это все благодаря им ..но это не так.. Был бы я Вася Пупкин.. Как не старайся ничего бы не произошло.. 
Они просто немного подбавили масла в огонь..
Так же он сказал что таких как я много.. И они ждут когда , кто то первый проявит себя.. Если кто проявит , то они признают это и официально скажут об этом что это есть и "вот он" ..
Если не проявится ни кто, то так и будут молчать.
Так же.. Если бы они хотели , и. Не нужно видеться , что бы сделать мне плохо ..ведь есть внимания которое можно направить.. И мое если захотят внимания направят куда нужно.. 
Так же секрет заключается в парадоксе внимания.
То что мое состояние измененного внимание.. И это всего только в рост и не может быть в минус.. И вот это уже есть .. И что за последние пару месяцев это просто укрепится! Что я вернулся... Со всеми чудесами, какие только могут быть ... 

Я сам выбор сделал что бы это все было, что сейчас происходит..
Главное что бы я выиграл в этом эксперименте . Я должен себя проявить. Теперь я составляю список этих законов природы" и буду делать все ...что не стандартно для людей..но в норму природы и правил.. 

Они ждут когда я пройду этот путь.. Они то уже знают как все закончится. Ждут ..когда же я вырасту.. Но раз процесс пошел.. То конец уже близок...и будет начало нового..

Автор Александр Король
Сайт http://akinformation.com/
Я Вконтакте http://vk.com/id100593970
Видео Лекции youtube.com/user/AlexandrKorol1

Назад    Наверх
Категория: Александр Король | Просмотров: 330 | : | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
разместить рекламу бесплатно